裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5如何开启竖屏锁定
2026-04-23 03:30:18
1、打开手机设置。
2、点击【安全】。
3、点击【固定屏幕】即可锁定。
相关推荐
oppo手机电话本锁屏显示怎么打开
阅读量:196
OPPO Reno4 Pro悬浮球/小圆点如何设置使用?
阅读量:47
OPPO怎么设置双击截屏
阅读量:86
OPPO K1怎么调节字体大小?
阅读量:127
oppo reno9手机悬浮窗怎么打开
阅读量:106
猜你喜欢
凉拌面的做法
凉拌银耳的做法
基围虾的家常做法
辣豆腐的家常做法
手抓饭的正宗做法
土豆炖牛肉的家常做法
个人总结怎么写
脆皮蛋卷的做法
炸酱做法
鸡蛋的做法大全家常
猜你喜欢
泡椒凤爪做法
落枕了怎么快速好起来
行李箱密码锁打不开怎么办
烤乳猪的做法
帝王蟹的做法
缺铁性贫血怎么补最快
水煮肉片的做法
炒肉丝的家常做法
热汤面的做法
小龙虾的做法