裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版拍拍语音如何设置新场景?
2026-04-28 08:00:40
1、
打开后院
打开拍拍语音app后,点击后院。
2、
点击我的小屋
在后院中,点击我的小屋。
3、
设置新场景
选择场景后,点击设为新场景即可。
相关推荐
拍拍语音怎么退出登录?
阅读量:38
吃菠萝有什么好处
阅读量:158
拍拍语音怎么开启青少年模式
阅读量:150
如何开启酷狗直播陌生人招呼
阅读量:75
拍拍语音怎么开启青少年模式?
阅读量:44
猜你喜欢
卤面怎么做好吃
手机怎么越狱
系蝴蝶结方法图解
颈椎病治疗方法
烤肉的腌制方法
怎样炒鸡肉好吃
牙周炎的治疗方法
urgent怎么读
去螨虫的最有效方法
四川酸菜的腌制方法
猜你喜欢
腰上的赘肉怎么减
黑头怎么去除简单方法
清炖羊肉的家常做法
软炸里脊的家常做法
怎么清洗饮水机
婴儿拉稀怎么办
怎么查看隐藏文件夹
菜丸子的家常做法
炖鸡翅的家常做法
消化不良腹胀怎么办