裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说怎么关闭开屏摇一摇
2026-04-22 06:18:48
1、打开番茄免费小说,在导航栏选择我的,点击设置图标。
2、进入设置界面,选择关于番茄。
3、进入页面后选择开屏互动操作设置。
4、将摇一摇右侧的按钮滑到关闭位置即可。
相关推荐
番茄小说如何关闭开屏互动摇一摇
阅读量:140
番茄小说摇一摇怎么关闭
阅读量:60
番茄免费小说如何设置关闭开屏摇一摇互动
阅读量:34
如何关闭番茄小说开屏互动操作的摇一摇设置
阅读量:124
我的番茄app软件怎么快速关闭震动提醒
阅读量:175
猜你喜欢
99是什么意思
走账是什么意思
菜刀队是什么意思
皮疹是什么
颠沛流离什么意思
crf是什么意思
培根是什么
海波是什么
精神出轨是什么意思
车用尿素是什么
猜你喜欢
什么是实事求是
母线是什么
屈光不正是什么意思
尴尬是什么意思
other什么意思
手机root什么意思
ugc是什么
认筹是什么意思
王源是什么星座
公积金贷款买房需要什么条件