裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活如何启用数据统计
2026-04-23 21:50:43
1、
第一步:
打开手机本来生活的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【数据统计】。
4、
第四步:
打开【启用数据统计】选项后方的按钮,即可启用数据统计。
相关推荐
允许本来生活启动数据统计在哪里设置?
阅读量:139
本来生活如何启用数据统计?
阅读量:129
如何打开本来生活App数据统计功能
阅读量:59
本来生活如何查找数据统计?
阅读量:20
本来生活软件怎么启用数据统计功能
阅读量:135
猜你喜欢
优博奶粉怎么样
助学贷款怎么申请
信用卡怎么办理
特色菜做法
土豆牛肉的做法大全
嗥怎么读
fine怎么读
this怎么读
乳酪蛋糕的做法
熟牛肉怎么做好吃
猜你喜欢
春天用英语怎么说
旻怎么读
非典后来为什么消失了
怎么看黄片
天珠是怎么形成的
菅怎么读什么意思
鹅蛋怎么吃
为什么会口臭
物业费怎么算
戏命师大招怎么放