裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽教学习APP如何给软件评分?
2026-04-22 08:55:21
1、第一步
进入闽教学习APP以后,选择左上角【头像】图标,点击进入;
2、第二步
选择页面【设置】选项,点击进入;
3、第三步
选择【去评分】选项,进入即可。
相关推荐
闽教学习APP如何查看当前版本?
阅读量:184
闽教学习APP如何查找客服电话?
阅读量:23
闽教学习APP如何进行软件设置?
阅读量:60
闽教学习APP如何关闭护眼精灵?
阅读量:91
闽教学习APP如何查看个人信息?
阅读量:76
猜你喜欢
小学古诗词大全
动物之最大全
消防手抄报大全
平江旅游景点大全
有口臭怎么去除
怎么去除川字纹
鼻子疼怎么回事
小猫图片大全
话题作文题目大全
四字成语大全及解释
猜你喜欢
牛图片大全大图
团队口号大全
花卉大全
打屁股的作文大全
蛋糕简笔画图片大全
播放器大全
生活百科知识大全
4399网页游戏大全
辐射4代码怎么用
生殖器疱疹是怎么引起的