裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods3连接安卓手机
2026-04-25 01:39:22
1、
点击蓝牙选项
在手机内点击蓝牙的选项。
2、
选择airpods3设备
在可用设备下方点击airpods设备。
3、
选择配对
点击下方的配对选项即可。
相关推荐
airpods2敲击位置图解?
阅读量:87
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:115
airpods3使用方法
阅读量:46
airpods怎么连接
阅读量:83
airpodspro怎么重新配对
阅读量:98
猜你喜欢
麦积山旅游攻略
泰山旅游攻略
校花攻略
梨形身材怎么减肥
dnf时装怎么分解
正常的大冒险攻略
嵩山旅游攻略
肚子减肥的最好方法
伊利纯牛奶怎么样
生完孩子怎么减肥
猜你喜欢
普陀山攻略
太白山旅游攻略
减肥早餐吃什么
柠檬片泡水减肥法
减肥励志语录
苹果减肥法有效吗
慢跑多久能减肥
乔丹简介
冬虫夏草怎么食用
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿