裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频在哪关闭接收个性化内容推荐
2026-04-22 18:04:36
1、首先打开百搜视频,进入页面点击右下角我的。
2、进入页面点击设置。如图下所示
3、进入页面把接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动就可以了
相关推荐
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐功能
阅读量:139
百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:127
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:149
百搜视频在哪关闭接收个性化推荐?
阅读量:60
百搜视频APP怎么开启接收个性化内容推荐
阅读量:145
猜你喜欢
臊子面的臊子怎么做
抑郁怎么办
别克英朗油耗怎么样
隶字怎么读
新牛仔裤第一次怎么洗
我的世界仙人掌怎么种
台风是怎么形成的
怎么看电脑是32位还是64位
暗网怎么进入
韩国英语怎么写
猜你喜欢
玛卡怎么吃
腿酸怎么办
怎么查个人信用记录
种子怎么打开
评论怎么写
苹果手机卡怎么装
blouse怎么读
心慌气短是怎么回事
老舍怎么死的
网络诈骗怎么追回被骗的钱