裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多面对面扫码怎么弄
2026-05-20 02:44:45
1、首先打开拼多多,点击右上角的拍摄图标。
2、然后点击扫码图标。
3、然后点击二维码图标。
4、最后就可以查看到拼多多的账号二维码,对面用同样的方法打开拼多多扫码功能,进行扫该二维码即可。
相关推荐
怎么把在多多视频看视频赚到的钱提现到微信
阅读量:31
拼多多账户怎么注销,怎么注销拼多多账号?
阅读量:88
淘特如何去查看物流消息
阅读量:83
多多买菜如何领取优惠券
阅读量:158
多多买菜每日红包怎么领
阅读量:191
猜你喜欢
旅游度假区
宁夏旅游攻略景点必去
95度酒精可以消毒吗
农行开户行怎么查
升钟湖景区
一汽奔腾b30怎么样
怀孕可以吃羊肉吗
孕妇腹泻怎么办
黄山旅游
白醋可以祛斑吗
猜你喜欢
郑州师范学院怎么样
唐诗的特点
深圳市旅游景点
甘肃旅游线路
有悬针纹怎么办
虚拟键盘怎么打开
凉拌黄瓜
怎么设置无线网络
凉拌土豆丝
九色鹿下攻略