裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何在控制中心添加计算器
2026-05-02 07:23:55
1、打开苹果手机设置页,点开“控制中心”设置界面。
2、在控制中心设置界面,找到“计算器”控制项。
3、点击计算器前的“+”符号,即可将计算器添加到控制中心。
相关推荐
iphone计算器过程怎么不显示
阅读量:159
苹果手机计算器怎样设置显示过程
阅读量:136
苹果手机怎样变成科学计算器
阅读量:117
iPhone13如何调整计算器的控制
阅读量:38
苹果计算器如何改为科学计算器样式
阅读量:79
猜你喜欢
黄辣丁的做法大全
海米冬瓜的做法
大饼的做法
山药炖排骨的做法
炸萝卜丝丸子的做法
狮子头的家常做法视频
猪蹄汤的做法
乳腺增生怎么治最好
乩怎么读
炸萝卜丸子的家常做法
猜你喜欢
酵母粉发面的做法
家常菜红烧肉的做法
夙怎么读
瑶柱粥的做法
咸粥的做法大全
冀怎么读
奥尔良烤翅的做法
鱼子的做法
黄骨鱼的做法
什锦菜的做法