裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 14:08:06
1、打开手机桌面上的懒饭,然后我们点击左上角的设置。
2、之后点击隐私设置。
3、最后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
懒饭如何关闭个性化推荐
阅读量:47
怎么开启与关闭懒饭个性化推荐
阅读量:79
懒饭如何关闭个性化推荐?
阅读量:134
懒饭如何关闭软件个性化推荐
阅读量:92
懒饭在哪里关闭个性化推荐
阅读量:61
猜你喜欢
婴儿什么时候可以吃盐
转码是什么意思
什么是败血症
头发长得慢是什么原因
someone like you 什么意思
spdif是什么意思
有志者事竟成是什么意思
麻豆是什么
口水多是什么原因
脚冷是什么原因
猜你喜欢
information是什么意思
败血症是什么
庞贝病是什么病
police是什么意思
password是什么意思
饕餮是什么意思
ssd是什么
什么人不能喝咖啡
ean是什么意思
奥运精神是什么