裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东金融APP从哪删除浏览记录
2026-04-23 17:07:39
1、第一步,首先我们打开京东金融APP,接着我们点击【我的】选项。
2、第二步,然后我们点击【我的足迹】选项。
3、第三步,接着我们点击【清除】选项。
4、最后点击下面的删除选项即可。
相关推荐
京东app怎么删除浏览商品的记录?
阅读量:81
京东金融怎么删除浏览记录
阅读量:105
京东APP端如何删除浏览记录
阅读量:110
京东怎么删除浏览记录
阅读量:28
京东app在哪里删除浏览记录?
阅读量:110
猜你喜欢
碣怎么读
英雄联盟怎么下载
西米的做法
孕妇血糖偏高怎么办
照烧鸡腿的做法
胎盘怎么处理
奶油蘑菇汤的做法
炸麻花的做法
冰糖柠檬的做法
酵素做法
猜你喜欢
云南过桥米线的做法
木瓜的做法大全
盘扣的做法图解
抹茶蛋糕的做法
马蹄的做法大全
公积金怎么提取出来
烤蛋糕的做法
小米电视怎么看电视台的频道
木须肉的做法
姜汤的做法