裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩如何开启不允许被推荐
2026-04-22 12:13:05
1、打开会玩,进入之后,点击设置。
2、进入之后,点击隐私。如图所示
3、进入之后,将不允许被推荐的滑动按钮向右滑动就可以了,如图所示
相关推荐
会玩软件在哪开启不允许被推荐
阅读量:48
会玩app如何开启不允许被推荐功能
阅读量:54
手机会玩APP怎样开启不允许被推荐
阅读量:145
会玩如何设置不允许被推荐?
阅读量:95
会玩怎么开启不允许被推荐
阅读量:119
猜你喜欢
口红颜色怎么选
怎么长高个子
揭开的近义词
炉火纯青的近义词
枯竭的近义词
怎么打下划线
眼睛很痒是怎么回事
泰诺感冒药
蜂蜜怎么做面膜
美丽的近义词是什么
猜你喜欢
消失的近义词是什么
痔疮反复发作怎么办
行距怎么设置
什么是风寒感冒
方形脸适合什么发型
坐着怎么瘦腿
出色的近义词是什么
平静的近义词
灵巧的近义词
拉肚子带血怎么回事