裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
xs怎样设置歌曲作为铃声
2026-05-04 03:45:43
1、
点击声音触感
打开设置选择声音与触感选项。
2、
点击电话铃声
进入后选择电话铃声选项。
3、
选定歌曲
选择要设定的歌曲。
4、
点击设定
选择后设为铃声即可。
相关推荐
苹果xs怎么设置来电铃声
阅读量:55
苹果xs怎么设置铃声呢
阅读量:145
iphone12如何一键锁屏
阅读量:193
苹果x max怎么设置铃声
阅读量:165
iphone xs max铃声如何设置
阅读量:55
猜你喜欢
5s越狱后怎么恢复
u盘不能格式化怎么办
生活中的启示
公章加油怎么加
word中怎么画横线
特别的近义词是什么
淘宝如何开网店
郭守敬的主要贡献是什么方面
211985大学是什么意思
欧品洗衣机怎么样
猜你喜欢
怎么让电脑自动关机
怎么盘星月菩提
如何调整生物钟
手机不开机怎么刷机
怎么样治疗脱发
双标是什么意思
如何培养班干部
败血症是什么病
绩效是什么
如何办理北京居住证