裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs怎么设置来电铃声
2026-05-13 06:10:49
1、
点击声音与触感
打开手机设置页面,在页面中点击声音与触感选项
2、
点击电话铃声选项
在跳转界面中,点击选择电话铃声选项
3、
选择铃声
在铃声界面中,点击选择喜欢的铃声即可
相关推荐
xs怎样设置歌曲作为铃声
阅读量:182
苹果xs怎么设置铃声呢
阅读量:101
苹果手机铃声怎么设置
阅读量:166
苹果手机怎么设置自己喜欢的铃声
阅读量:32
苹果怎么设置来电铃声
阅读量:21
猜你喜欢
rate是什么意思
vase是什么意思
副研究员是什么职称
佣金是什么意思
初出茅庐是什么意思
blog是什么意思
银耳汤什么时候喝最好
visa是什么卡
语重心长的意思是什么
natural是什么意思
猜你喜欢
屡试不爽是什么意思
奥林匹克是什么
玷污是什么意思
ig什么意思
趣味运动会主持词
元秋元华什么关系
华为运动健康app
九死一生是什么生肖
上环对身体有什么影响
喝什么茶减肥效果最好