裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东申请退款怎么取消
2026-05-13 00:22:34
1、
点击我的
进入京东,点击右下角“我的”进去后。
2、
点击进入我的订单
在页面中部位置,有我的订单选项,点击进入
3、
选择撤销申请
选择想要撤回退款申请的商品。选择“撤销申请”选项
相关推荐
京东取消退款申请在哪
阅读量:91
京东怎么取消退款
阅读量:173
京东怎么取消退款申请
阅读量:78
京东怎么取消退款拦截
阅读量:137
京东在哪撤销退款
阅读量:160
猜你喜欢
慢跑可以减肥吗
柳体的特点
母乳冷藏可以放多久
怀孕可以化妆
跨行转账多久可以到
懒惰怎么办
伊春旅游
适合老年人旅游的地方
吃什么可以排毒
七日杀怎么开始游戏
猜你喜欢
引产后多久可以怀孕
哥特式建筑的特点
北京景区
qq账号怎么改
word顿号怎么打
电脑的亮度怎么调节
声音沙哑怎么治疗
北京郊区旅游景点大全
炼乳可以做什么
怎么进入注册表