裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾app关闭个性化广告展示的方法
2026-04-22 08:21:44
1、进入皮皮虾app,点击页面下方的“我的”。
2、点击下图所示的“设置”。
3、关闭“个性化广告展示设置”右侧的开关就可以了。
相关推荐
皮皮虾如何关闭个性化广告展示设置?
阅读量:139
皮皮虾个性化广告展示怎么开启与关闭
阅读量:159
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:163
皮皮虾如何关闭个性化广告展示设置?
阅读量:64
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:179
猜你喜欢
银耳的作用
咖啡什么时候喝减肥
个人贷款需要什么条件
凄凉的意思
什么是会计电算化
嘱咐的意思
猴子最讨厌什么线
什么是娃娃脸
柔和的意思
欲盖弥彰是什么意思
猜你喜欢
一丝不苟的意思
酝酿的意思
玩王者荣耀用什么手机
rps是什么意思
百发百中的意思
国考成绩什么时候出
烧水壶什么牌子好
攻和受是什么意思
克隆是什么意思
显卡有什么作用