裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启停留控制
2026-04-25 05:39:26
1、打开iphone13手机【设置】功能——选中【辅助功能】
2、在【辅助功能】页面——选中【触控】功能
3、进入【辅助触控】界面——打开【停留控制】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:134
苹果xr是a几处理器
阅读量:154
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:44
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:61
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:57
猜你喜欢
中国美食大全
簧片大全
日本番号大全
炖盅炖汤食谱大全
低烧怎么退烧
鸡肉炖汤的做法大全
张学良简介
等比数列公式大全
痣相图解大全
颈椎怎么按摩
猜你喜欢
毛片大全真人在线
生字大全
花框图片大全
支付宝怎么弄
鸡头的做法大全
怎么截取一段音乐
宝宝感冒怎么办
计算公式大全
头皮屑多怎么去除
中药功效大全一览表