裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎样关闭接收个性化内容推荐选项?
2026-04-22 18:02:03
1、选择右下角【我的】图标点击进入;
2、滑动至底端,找到【接收个性化内容推荐】;
3、在右下角勾选【接收个性化内容推荐】选项点击关闭,即可关闭。
相关推荐
百搜视频APP怎么开启接收个性化内容推荐
阅读量:112
百搜视频关闭接收个性化内容推荐选项怎么做
阅读量:38
百搜视频接收个性化内容推荐怎样关闭
阅读量:155
宜搜小说如何关闭个性化推荐
阅读量:21
怎样关闭百搜视频的“接收个性化内容推荐”
阅读量:186
猜你喜欢
怎么锻炼性能力
四川航空怎么样
孩子智商怎么测
温州旅游
马桶盖怎么换图解
高洁丝卫生巾怎么样
崂山旅游
空气刘海怎么弄
房颤的听诊特点
扫码枪怎么用
猜你喜欢
西藏旅游线路
羽毛球运动的特点
房产证可以贷款吗
张家口旅游
扬州 旅游
恒大地产怎么样
徐州旅游景点
孕妇可以吃芋头
高铁上可以吃泡面吗
长颈鹿的特点