裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TODO计划怎样设置总结提醒关闭
2026-04-22 12:18:07
1、TODO计划首页点击右下角的
“人像”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“总结提醒”后面的圆点
3、
“总结提醒”后面的圆点变为灰色即表示TODO计划设置总结提醒关闭成功
相关推荐
怎样设置TODO计划屏幕常亮关闭
阅读量:127
怎样设置TODO计划打卡提醒开启
阅读量:32
TODO计划怎样设置达到预计时提醒关闭
阅读量:37
TODO计划app如何开启总结提醒
阅读量:139
TODO计划如何启用总结提醒
阅读量:50
猜你喜欢
羊肉火锅怎么做
久盛地板怎么样
小结怎么写
会怎么读
罗马数字怎么打
激素性皮炎怎么治疗
钙片怎么吃
ps怎么复制
瑞风s3怎么样
头发出油怎么办
猜你喜欢
qq银行卡怎么解绑
蓝牙怎么用
163邮箱怎么改密码
新生儿发烧怎么办
陪读期间发生了性怎么切
电脑怎么连接路由器
脚趾头疼是怎么回事
教育费附加怎么算
夹板怎么弄卷发
机票怎么退