裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪邮箱关闭个性化广告展示方法
2026-04-22 12:07:28
1、打开安卓版新浪邮箱的侧边栏,点击设置按钮。
2、打开安卓版新浪邮箱的设置页面,点击个性化设置。
3、打开安卓版新浪邮箱的个性化设置页面,关闭个性化广告展示按钮即可。
相关推荐
新浪新闻关闭个性化广告展示方法
阅读量:148
QQ邮箱个性化广告如何才能关闭
阅读量:180
怎么启用新浪邮箱个性化广告展示
阅读量:149
QQ邮箱个性化广告怎么开启或关闭
阅读量:55
新浪邮箱怎么关闭个性化广告展示
阅读量:166
猜你喜欢
家有悍妻怎么破
感谢老师的付出怎么说
脸部过敏怎么办
trip怎么读
牛肉怎么切
微信扫一扫黑屏怎么回事
travel怎么读
橡皮擦英语怎么读
鼠标dpi怎么调
怎么挑柚子
猜你喜欢
怎么删除qq好友
钰怎么读
盅怎么读
体内湿气重怎么调理
道达尔机油怎么样
快穿之男神怎么又黑化了
优博奶粉怎么样
小米电视怎么投屏
怎么包包子
饺子面怎么和