裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻关闭个性化广告展示方法
2026-04-22 14:14:57
1、打开新浪新闻后,选择我的,选择设置。
2、选择更多设置,选择个性化设置。
3、选择个性化设置,勾选个性化广告展示设置右侧按钮关闭。
相关推荐
手机新浪新闻如何关闭个性化广告展示
阅读量:186
新浪新闻在哪关闭个性化广告展示
阅读量:131
新浪新闻APP如何关闭个性化广告展示?
阅读量:89
新浪新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:57
新浪新闻APP如何关闭个性化广告展示?
阅读量:22
猜你喜欢
欢乐谷攻略
产后抑郁症怎么办
孢子攻略
婴儿米粉怎么吃
萧伯纳简介
病娇模拟器攻略
辐射避难所攻略
苏轼生平简介
减肥医生
减肥食谱方法
猜你喜欢
敦煌莫高窟旅游攻略
polo怎么样
红烧鸡翅
滨州医学院怎么样
二战风云攻略
这是我的战争攻略
玉龙雪山游玩攻略
泰拉瑞亚肉山后攻略
腰部减肥操
碳水化合物减肥