裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白“荷兰语(比利时)”转子语言添加
2026-04-24 02:09:00
1、第一步
手机“设置”旁白页面点击“语音”。
2、第二步
下滑“语音”显示页面点击“添加新语言”。
3、第三步
显示页面下滑找到“荷兰语(比利时)”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“标题”转子
阅读量:120
iPhone旁白“荷兰语(荷兰)”转子语言怎样增添
阅读量:70
iPhone增添旁白“捷克语(捷克)”转子语言
阅读量:87
iPhone旁白怎样添加“手写”转子控制
阅读量:46
iPhone旁白怎样添加“声音”转子控制
阅读量:28
猜你喜欢
本田飞度怎么样
色带怎么换
高考志愿怎么填
珀莱雅化妆品怎么样
怎么查看电脑内存
玫瑰花怎么叠
小米5怎么样
胸部疼怎么办
电脑怎么取消开机密码
人的繁体字怎么写
猜你喜欢
桑葚酒怎么做
贵州人怎么样
我的世界玻璃板怎么做
鬼步舞怎么跳
三星怎么截图
广东话怎么说
新生儿吐奶怎么办
英语四级怎么算分
蝙怎么组词
脂肪瘤怎么治疗