裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思APP如何练习口语?
2026-04-24 21:31:32
1、第一步:选择桌面【小站雅思】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面下方【练习】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【口语】,点击即可。
相关推荐
小站雅思APP如何进行跟读练习?
阅读量:43
小站雅思APP如何进入口语机经?
阅读量:159
小站雅思APP如何进行软件设置?
阅读量:151
小站雅思APP如何练习阅读?
阅读量:79
小站雅思APP如何练习听力?
阅读量:175
猜你喜欢
中企动力怎么样
带有近义词的成语
电脑没有声音怎么修复
偏僻的近义词
扫视的近义词
脸上长了黄褐斑怎么办
五光十色的近义词
诚恳的近义词是什么
怎么扫二维码
塑造的近义词
猜你喜欢
鹅蛋脸发型
代码怎么用
中国铁道博物馆
歧视的近义词
粉饼碎了怎么办
便血怎么治疗
女生发型大全
读心术怎么学
复方感冒灵片
胃酸胃胀是怎么回事