裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思APP如何进行跟读练习?
2026-04-24 14:22:52
1、第一步:选择桌面【小站雅思】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面左下方【首页】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【跟读练习】图标,点击进入即可。
相关推荐
小站雅思APP如何练习口语?
阅读量:73
小站雅思APP如何练习写作?
阅读量:35
小站雅思APP如何进行AI择校?
阅读量:120
小站雅思怎样进行打卡
阅读量:78
小站雅思APP如何进行能力测评?
阅读量:44
猜你喜欢
花名册是什么意思
生活空间
如何挽回一个男人的心
限号出行如何处罚
硬核是什么意思
ap是什么意思
银饰品如何清洗
直男是什么意思啊
怎么制作简历模板
行酒令怎么玩
猜你喜欢
如何紧致皮肤
魔兽世界怎么去雷神岛
小手指发麻是怎么回事
怎么读好英语
如何更换彩铃
经常便秘怎么调理好
如何建立网站
如何选择冰箱
孩子叛逆期如何教育
马甲线怎么练图解