裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭开屏“摇一摇”类型广告
2026-04-21 22:24:40
1、打开同程旅行,点击【我的】
2、点击右上角设置按钮
3、在设置页面,点击【隐私设置】
4、在隐私设置页面,将【开屏“摇一摇”类型广告】按钮关闭
相关推荐
同程旅行APP如何关闭开屏摇一摇进入广告
阅读量:30
同程旅行APP如何关闭开屏摇一摇类型广告?
阅读量:149
同程旅行app怎么设置开屏“摇一摇”类型广告?
阅读量:40
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告?
阅读量:191
怎样关闭同程旅行APP的开屏“摇一摇”类型广告
阅读量:62
猜你喜欢
天道酬勤什么意思
vans是什么牌子
think是什么意思
色拉油是什么油
1月15日是什么星座
叶良辰是什么梗
王者赛季什么时候结束
荷尔蒙是什么意思
黄标车是什么意思
tree是什么意思
猜你喜欢
cd什么意思
out是什么意思
安床是什么意思
quick是什么意思
卫生棉条是什么
安之若素是什么意思
无线耳机什么牌子好
什么是社会主义
天玑820相当于骁龙什么处理器
tmd是什么意思