裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何开启长辈版模式
2026-04-28 13:17:42
1、首先我们打开手机,点击进入【美团】app。
2、接着进入我的界面,点击右上角的【设置】按钮进入。
3、然后找到【长辈版】,点击进入开启即可。
相关推荐
美团APP怎么开启长辈模式
阅读量:63
怎么开启美团APP的长辈版
阅读量:33
美团app怎么开启长辈模式?
阅读量:191
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:24
美团app怎么开启长辈版?
阅读量:69
猜你喜欢
喝什么茶减肥
竹笋怎么剥皮
蛋白质减肥
空之轨迹sc攻略
秦皇岛旅游攻略
自制减肥茶月瘦30斤
丽江自助游攻略
黑魂3攻略
雅加达购物攻略
刘亦菲简介
猜你喜欢
内蒙古旅游攻略
买房攻略
保尔柯察金简介
呼和浩特攻略
excel下划线怎么打
广州长隆欢乐世界攻略
蘑菇街怎么样
密室逃脱攻略
怎么训练小狗
年轻人高血压怎么办