裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么设置语音控制的词条
2026-04-26 19:43:08
1、第一步,首先在iPhone14中找到语言控制这个页面属性。
2、其次,我们就可以在这里看到词条这个属性啦。
3、第三步,最后就可以在这里点击词条进行点击即可设置啦。
相关推荐
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:154
为啥苹果siri不会放烟花?
阅读量:48
苹果13测距仪在哪里设置测量范围
阅读量:63
苹果14plus关机声音怎么关
阅读量:30
ios15系统怎么把主界面更换为其他界面
阅读量:30
猜你喜欢
板栗饼的做法
麻辣鸡的做法
熊掌豆腐的做法
welcome怎么读
大龙虾的做法大全
算盘怎么用
麻叶的做法
三文鱼皮的做法
香椿拌豆腐的做法
籍贯怎么填写
猜你喜欢
芋儿鸡的做法
怎么做起泡胶
油香的做法
仝怎么读
煎蛋的做法
老鸭汤的做法
赛螃蟹的做法
镌怎么读
桂花蜜的做法
黑鱼汤的做法