裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧记APP如何开启自动发送会员生日祝福短信
2026-04-22 02:34:36
1、进入手机的智慧记APP页面,点击下面的设置选项。
2、点击上面的短信设置选项。
3、在弹出的页面中,点击开启自动发送会员生日祝福短信即可。
相关推荐
智慧记怎么自动发送会员生日祝福短信
阅读量:79
如何发送祝福短信?
阅读量:105
祝福短信怎么提交意见反馈
阅读量:26
中国联通APP怎么编辑祝福短信
阅读量:91
智慧记app怎么设置自动发送会员生日祝福短信
阅读量:88
猜你喜欢
科目二倒车入库的方法
酥肉的家常做法
最好吃的零食
瘦肚子和腰的方法
腰花怎么做好吃
脂肪瘤的治疗方法
格兰仕微波炉怎么样
高中物理公式大全
周公解梦大全查询2345
火灾逃生方法
猜你喜欢
去除黑眼圈的方法
乳晕黑怎么办
研究方法怎么写
包粽子的方法
怎么删除微博
观致汽车怎么样
姜的种植方法
失眠最好的治疗方法
三次方怎么打
宿醉怎么办