裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧记怎么自动发送会员生日祝福短信
2026-04-21 18:25:37
1、打开智慧记App,点击我的选项。
2、在我的界面,点击设置。
3、在设置界面,点击短信设置。
4、最后在界面,点击打开【自动发送会员生日祝福短信】后面的按钮即可。
相关推荐
智慧记怎么修改短信设置
阅读量:93
智慧记如何自动发送会员生日祝福短信
阅读量:168
支付宝生日祝福界面
阅读量:42
祝福男朋友生日的祝福语
阅读量:53
祝福短信怎么提交意见反馈
阅读量:71
猜你喜欢
如何使用电脑
如何注销qq
027是哪里的区号
如何给文件夹加密
微信如何群发
嵩山少林寺在哪里
如何更改照片大小
如何删除word空白页
塞舌尔在哪里
怎样设置路由器密码
猜你喜欢
如何做豆腐
梦幻西游无底洞怎么样
肇庆旅游景点大全
鄂f是哪里的车牌
肉苁蓉泡水喝的功效
港币怎么兑换人民币
外蒙古旅游
在哪里英文
表示直径的符号怎么打
192.168.0.1路由器设置