裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米耳机air2se如何再次配对
2026-05-09 22:55:03
1、先将左右耳机放入充电盒中。
2、同时长按左右耳机的触摸部位7秒,耳机白色指示灯常亮,松开按键。
3、耳机复位后,耳机白色指示灯闪烁,进入配对模式,再进入手机蓝牙重新连接即可。
相关推荐
小米air2se怎么进入配对模式?
阅读量:68
小米蓝牙耳机怎么连接手机
阅读量:193
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:36
小米蓝牙耳机air2 se怎么恢复出厂设置
阅读量:179
小米air2se重置方法
阅读量:102
猜你喜欢
洛阳旅游年票
西瓜皮怎么做好吃
凉拌荆芥
怎么追自己喜欢的人
荣成旅游
张家界天门山景区
周边旅游景点大全
短线旅游
水碱怎么去除
可以了
猜你喜欢
智利旅游
回转火锅怎么样
惠州旅游
苏州西山景区
旅游板块
电脑的密码怎么设置
深圳旅游景点大全介绍
欧洲旅游
潮汕旅游景点
平潭旅游必去十大景点