裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq群怎么转让群主给别人
2026-04-23 15:55:01
1、
点击管理群
先进入QQ群里设置里,然后点击管理群。
2、
点击转让群
在QQ管理群的页面里点击转让群。
3、
再选择转让的人
在转让该群的页面里选择转让群主的人。
相关推荐
qq怎么转移群主?
阅读量:87
qq群群主怎么转让
阅读量:92
QQ如何转让群主给别人
阅读量:48
qq怎么转群主
阅读量:55
qq群群主怎么转让
阅读量:130
猜你喜欢
卡贴是什么
凡尔赛什么梗
风吹草低见牛羊的见是什么意思
月经不调是什么原因
1974年属什么
南柯一梦是什么意思
一柱擎天是什么意思
户口迁移需要什么材料
三围是什么
手机开不了机是什么原因
猜你喜欢
月经量少吃什么药
9月什么星座
鸡蛋什么时候吃最好
我国古代四大发明是什么
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
自己创业干点什么好
脑部ct能检查出什么
大排档是什么
二氧化硅是什么
宽阔的反义词是什么