裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么开启图片文字识别
2026-04-23 04:25:03
1、打开京东APP,在我的页面点击设置图标;
2、进入账户设置页面后,点击通用;
3、在通用页面,将“图片文字识别”后的开关开启即可。
相关推荐
京东app怎么开启图片文字识别?
阅读量:160
京东怎么开启图片文字识别
阅读量:142
京东App怎样开启图片文字识别
阅读量:88
京东app怎么开启图片文字识别?
阅读量:121
京东APP怎么开启图片文字识别
阅读量:131
猜你喜欢
如何设置电脑锁屏密码
笑对生活
vsco怎么用
ods文件怎么打开
生活的乐趣作文
微信视频聊天怎么保存
ab型和o型生的孩子是什么血型
如何计算安全期
螃蟹怎么蒸好吃又简单
360如何赚钱
猜你喜欢
如何装修房子
请假条如何写
如何制作gif
如何查看cpu温度
'怎么打出来
玉田生活网
疝气是什么
如何去美国留学
体温35.5是什么原因
超敏c反应蛋白偏高说明什么