裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么一键开启指纹解锁书架?
2026-04-21 15:52:50
1、打开掌阅App,点击右下方我的。
2、在我的页面,点击下方的设置。
3、在设置页面,点击账号与安全。
4、最后在页面,点击打开【指纹解锁书架】右侧的按钮。
相关推荐
掌阅怎样使用刷脸解锁书架
阅读量:83
掌阅精选怎样从云端同步书架
阅读量:122
掌阅APP如何同步书架?
阅读量:185
掌阅App怎么开启Face ID解锁书架
阅读量:194
掌阅App怎么关闭Face ID解锁书架
阅读量:114
猜你喜欢
如何瘦小腿
lol窗口模式怎么弄
旅游券
泉州哪里好玩
怎样改路由器密码
佰仟金融怎么样
怎么解锁手机图案
xp屏幕亮度怎么调
有路由器还要猫吗
3月适合旅游的地方
猜你喜欢
车辆环保标志如何领取
南海在哪里
东欧旅游
如何拉韧带
朋友圈怎么看访客记录
水空调怎么样
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
上饶旅游景点大全
发朋友圈的精美句子
苏州西山旅游