裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫app中怎样关闭个性化推荐开关
2026-04-21 16:13:40
1、第一步:打开手机叫叫软件,点击右下角【我的】
2、第二步:在出现的页面中点击右上角的图标,进入到设置页面
3、第三步:在设置页面中点击关闭【个性化推荐开关】后面的按钮
相关推荐
叫叫开启个性化推荐开关
阅读量:163
叫叫怎样开启个性化推荐开关
阅读量:181
怎样关闭中国银行APP的个性化推荐
阅读量:164
叫叫APP如何关闭个性化推荐开关
阅读量:45
叫叫怎样开启个性化推荐开关
阅读量:169
猜你喜欢
莴苣怎么做好吃
易拉罐手工制作大全
名人名言大全经典励志
羊驼怎么叫
变白最有效的方法
鸭子图片大全
暖气费怎么算
选择性粘贴怎么用
祛痘痘方法
闭嘴英语怎么说
猜你喜欢
奉化旅游景点大全
路人女主的养成方法剧场版
板栗怎么煮好吃
端午节手抄报句子大全
怎么看自己的显卡
黄页网址大全免费
荔枝肉的家常做法
开瓶器怎么开红酒
最好吃的泡面
长茄子怎么做好吃