裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫APP如何关闭个性化推荐开关
2026-04-21 18:13:56
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐开关】,关闭即可。
相关推荐
菜鸟APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:65
叫叫app怎么关闭找个性化推荐功能
阅读量:131
叫叫如何开启个性化推荐开关
阅读量:127
叫叫App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:51
七月影视大全APP如何关闭个性化内容推荐开关
阅读量:23
猜你喜欢
坐飞机需要什么证件
1977年属什么生肖
forget是什么意思
安康是什么意思
湖南湖北以什么湖为界
bird是什么意思
梦见牙齿掉了是什么意思
容易的反义词是什么
out什么意思
class是什么意思
猜你喜欢
微店是什么
六稳六保指的是什么
属狗的和什么属相最配
五官指什么
want是什么意思
yy是什么
什刹海在北京什么地方
about是什么意思
头皮痒是什么原因
扉页是什么意思