裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone苹果如何调整待机时间
2026-04-24 18:43:40
1、进入苹果手机设置页面中,点击“显示与亮度”
2、点击“自动锁定”
3、根据需要选择屏幕待机时间即可
相关推荐
苹果12息屏显示怎么设置
阅读量:40
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:28
iphone苹果如何调整待机时间
阅读量:145
苹果13时间怎么设置24小时
阅读量:82
苹果手机待机屏幕时间怎么设置
阅读量:65
猜你喜欢
笼罩的近义词是什么
气喘吁吁的近义词
发带怎么带
关键词怎么写
到处的近义词
骄怎么组词
左膝盖疼是怎么回事
烂嘴角怎么治
猛兽博物馆
热伤风怎么办
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么啊
发型大全
奥迪怎么样
中国钱币博物馆
常识梁文道
怎么看图纸
金龙鱼怎么养
真诚的近义词
三洋洗衣机怎么样
怎么改dns