裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典怎么设置音频播放定时关闭时间
2026-05-11 01:43:31
1、打开古诗词典app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【播放设置】。
4、进入播放设置,选择定时播放时间。
相关推荐
古诗词典怎么设置字体
阅读量:123
古诗词典怎么账号注销
阅读量:80
古诗词典怎么设置字体大小
阅读量:65
古诗词典如何设置定时播放时间
阅读量:151
古诗词典怎样设置30分钟后自动关闭音频播放
阅读量:167
猜你喜欢
淘宝怎么退货
一岁宝宝食谱大全及做法
为什么叫辽宁舰
银行卡消磁了怎么办
鲜海参的做法
家常豆腐的做法大全
电脑配置怎么看
被蜜蜂蛰了怎么处理
南京为什么叫石头城
辞工书怎么写
猜你喜欢
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
qq怎么群发消息
西米怎么煮
涿怎么读
雒怎么读姓氏
生日贺卡怎么写
得了甲状腺结节怎么办
饺子馅怎么调才好吃
next怎么读
辔怎么读