裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启看理想软件仅在连接wifI时下载?
2026-04-25 07:38:46
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【仅在连接wifI时下载】开启,即可。
相关推荐
看理想怎么设置仅在连接WiFi时下载文件
阅读量:119
看理想怎么开启仅在连接WiFi时下载
阅读量:81
手机看理想app怎样开启仅在连接WiFi时下载
阅读量:103
看理想APP怎样开启仅在连接WiFi时下载选项
阅读量:53
有道云笔记怎样关闭仅在wifi连接时下载
阅读量:74
猜你喜欢
炜怎么读
南瓜的做法大全
海虾的做法
蒜蓉菜心的做法
微信怎么绑定银行卡
萝卜焖牛腩的做法
鲅鱼的做法大全家常
糖醋莲菜的做法
荨麻疹该怎么治疗
西米露的做法大全
猜你喜欢
卷心菜的做法
羊杂汤的做法和配料
自制蛋挞液的简单做法
卤豆腐的做法
排骨火锅的家常做法
蒸鸡蛋的做法
板栗烧鸡的家常做法
玫瑰花怎么画
大盘鸡的做法
黄豆酱的做法