裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 20:51:59
1、打开安居客,点击我的。
2、点击设置。
3、点击个性化设置。
4、点击个性化推荐功能后面的按钮。
5、点击确定。
6、点击不感兴趣。
7、这样就把个性化推荐功能关闭了。
相关推荐
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:177
安居客如何打开个性化推荐功能?
阅读量:141
安居客个性化推荐功能在哪里打开
阅读量:100
安居客怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:69
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:155
猜你喜欢
五险一金怎么算
营业执照怎么年检
怎么批量删除微博
小腿粗怎么办
ps怎么改变图片颜色
游戏王怎么玩
甲状腺结节是怎么回事
螃蟹怎么洗干净视频
raw格式怎么打开
青柠檬怎么吃
猜你喜欢
圆柱的体积怎么算
公司辞退员工怎么赔偿
小鸭子怎么养
怎么贴手机膜
孕妇贫血怎么办
好友恢复怎么弄
孔雀鱼怎么分公母
房贷怎么算
不穿的衣服怎么处理
怎么找人