裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱时间如何开启计时结束音效?
2026-04-22 08:44:05
1、打开【爱时间】软件,点击【我的】。
2、进入【我的】窗口,点击【设置】图标。
3、进入【设置】窗口,点击【计时器设置】。
4、进入【计时器设置】窗口,点击开启【计时结束音效】功能即可。
相关推荐
爱时间怎么开启计时结束震动
阅读量:40
如何关闭爱时间APP的计时结束音效
阅读量:196
爱时间APP的计时悬浮窗如何开启
阅读量:114
手机计时结束铃声怎么更改
阅读量:196
爱时间app怎样开启计时结束震动功能?
阅读量:161
猜你喜欢
cad如何输入文字
如何制作封面
如何查车辆违章
旅游管理专业描述
豆腐脑的卤怎么做
学生头发怎么扎好看
别克英朗gt怎么样
tplogin路由器设置
手机nfc功能在哪里
fast路由器怎么安装
猜你喜欢
怎么赠送好友qq会员
如何锻炼腹肌
血瘀体质如何调理
广东警官学院怎么样
如何重新设置路由器
客厅窗帘怎么选
笔记本型号在哪里看
如何避免怀孕
旅游对经济的影响
红痘印怎么去