裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌厨怎么清除缓存
2026-04-22 08:55:58
1、打开掌厨app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【清除缓存】。
4、进入确定清除,点击【确定】。
相关推荐
怎么在掌厨APP快速清理缓存
阅读量:65
掌厨app怎样删除播放记录
阅读量:57
掌厨怎么新增收货地址
阅读量:62
掌厨app怎样新建收货地址
阅读量:185
怎么快速入驻掌厨APP
阅读量:75
猜你喜欢
双卡双待是什么意思
胎儿双顶径是什么意思
本科一批和本科二批是什么意思
预付账款是什么意思
看破红尘是什么意思
柳暗花明是什么意思
什么是关联词
可歌可泣什么意思
持之以恒是什么意思
油烟机什么牌子好
猜你喜欢
喧闹的近义词是什么
bob是什么意思
ui是什么意思
天马行空什么意思
京ag6车牌什么意思
讳疾忌医什么意思
汽油什么时候涨价
委婉是什么意思
亡羊补牢告诉我们什么道理
10万元左右买什么车好