裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海报新闻APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-22 15:11:31
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
封面新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:50
川观新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:91
看看新闻APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:121
动静新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:185
大象新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:23
猜你喜欢
神农架旅游攻略
小米怎么解锁
临汾旅游
银杏果怎么去皮
月经期间可以吃香蕉
英雄联盟盖伦怎么玩
读后感怎么写开头
深圳景区
携程旅游攻略
小米开不了机怎么办
猜你喜欢
西安旅游景点地图
附近旅游景点
珠海旅游必去景点
韩国旅游景点
网上旅游
周边好玩的旅游景点推荐
惠州旅游
502粘住手怎么办
怎么做蛋包饭
辣椒酱怎么做才好吃