裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样增加“链接”转子
2026-04-23 14:59:29
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
“旁白”页面下滑点击“转子”。
3、最后
页面显示下滑找到“链接”,点击增加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“手写”转子控制
阅读量:111
iPhone旁白增加“表格”转子控制
阅读量:30
iPhone旁白怎样增加“表单控制”转子
阅读量:175
iPhone旁白怎样添加“容器”转子
阅读量:111
iPhone旁白怎样添加“提示”转子
阅读量:84
猜你喜欢
嘴唇上长泡怎么办
怎么创建微信群
水星家纺怎么样
c盘满了怎么办
烤瓷牙怎么做
手机丢了怎么找回
肺不好怎么调理
小米手机怎么连接电脑
开水烫伤怎么办
怎么学习英语
猜你喜欢
脸上毛孔粗大怎么办
圣诞节用英语怎么说
红血球高是怎么回事
微信小号怎么弄
肺气肿怎么治疗
吴怎么读
炒股怎么开户
广东话怎么说
净资产怎么算
aoe的o怎么读