裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“提示”转子
2026-04-24 16:54:23
1、第一步
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、第二步
“旁白”页面下滑点击“转子”。
3、第三步
页面下滑找到“提示”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“标点符号”转子
阅读量:134
iPhone旁白添加“字符”转子控制
阅读量:145
iPhone旁白添加“语速”转子控制
阅读量:164
iPhone旁白怎样添加“波斯语”盲文表
阅读量:35
iPhone旁白怎样添加“音量”转子
阅读量:64
猜你喜欢
home是什么意思
盘踞的意思
means是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
重整旗鼓的意思
伏地魔是什么意思
人外有人天外有天的意思
ask是什么意思
一往无前的意思
227是什么意思
猜你喜欢
分期买车需要什么手续
漫山遍野的意思
boy是什么意思
uhd是什么意思
pick是什么意思
binggo什么意思
我顶你个肺什么意思
梭子蟹什么时候最肥
煲汤用什么锅
弥留之际的意思