裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启华为P30高级视觉效果
2026-04-22 20:59:32
1、
点击辅助功能
打开华为P30手机的设置,点击“辅助功能”进入。
2、
点击无障碍
在辅助功能页面,点击“无障碍”进入。
3、
开启高级视觉效果
在无障碍页面,把“高级视觉效果”打开即可。
相关推荐
华为手机怎么关闭单手模式
阅读量:163
知道如何打开指纹识别登录
阅读量:78
荣威iMAX8日常保养有哪些地方需要注意的?
阅读量:130
华为手机悬浮球如何取消
阅读量:37
怎样在华为P30中关闭资讯啊?
阅读量:60
猜你喜欢
怎么查车辆违章查询
august怎么读
博古特怎么了
英语怎么学
鹿茸怎么吃效果最好
调查报告怎么写
中长发怎么扎好看
电子表怎么调时间
哺乳期发烧怎么办
潘婷洗发水怎么样
猜你喜欢
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
华为手机怎么样
月经量多怎么办
瞳距怎么测
手机怎么刷机
数独怎么玩
薰衣草精油怎么用
隐藏文件夹怎么显示
win10怎么取消开机密码
扫雷怎么玩