裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎么关闭个性化推送功能
2026-04-22 05:21:01
1、进入手机的讯飞语记软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击关闭个性化推送。
4、最后就成功关闭了个性化推送功能。
相关推荐
讯飞语记怎么手势解锁功能
阅读量:55
讯飞语记怎么添加自己的个人词库
阅读量:120
讯飞语记怎么关闭自动添加位置信息功能
阅读量:110
怎么登录讯飞语记
阅读量:96
讯飞语记怎么开启智能推荐?
阅读量:109
猜你喜欢
提醒的近义词是什么
护垫是什么
phd是什么
杰士邦是什么
哪些水果含维生素c
a50指数是什么
工业三废是指什么
运动动漫
赶紧的反义词是什么
什么牌子奶粉好
猜你喜欢
judy是什么意思
什么是基金定投
美联储加息什么意思
吃黑豆有什么好处
富贵竹的养殖方法和注意事项
技校是什么学历
dn20是什么意思
鱼苗养殖
饥荒地精玩偶有什么用
维生素e能祛斑吗