裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭敲一敲
2026-04-23 05:15:25
1、在设置页面,点击【隐私设置】
2、在隐私设置页面,点击【敲一敲】功能。
3、在新弹出的窗口,点击【开启“敲一敲”功能】右侧【按钮】即可。
相关推荐
快手敲一敲怎么开启
阅读量:88
快手敲一敲是干什么用
阅读量:164
如何开启快手敲一敲功能?
阅读量:172
快手敲一敲怎么看是谁敲的
阅读量:89
快手敲一敲功能怎么敲
阅读量:39
猜你喜欢
火眼金睛的意思
刻骨铭心是什么意思
乔迁之喜祝福语简单点
寻根究底的意思
amy是什么意思
余音绕梁是什么意思
祝福你祖国
weight是什么意思
权利是什么意思
camel是什么意思
猜你喜欢
做微商什么产品好卖
什么是o2o商业模式
资深的意思
begins是什么意思
yy的意思
秋天喝什么茶好
爆菊花是什么意思
奔跑吧兄弟什么时候
新年祝福语
销售支持是做什么的