裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app中怎么投诉骑手以及查询处理结果
2026-05-11 02:35:50
1、打开手机美团app,在我的页面中点击“客服”
2、在常见问题的列表中点击“投诉骑手”。
3、选择需要咨询的订单,填写投诉理由。
4、点击服务进度图标,即可查看投诉的处理结果。
相关推荐
怎么投诉骑手态度恶劣
阅读量:84
投诉如何防止骑手报复
阅读量:177
美团外卖投诉骑手一般怎么处理
阅读量:81
美团投诉骑手怎么最有效
阅读量:93
外卖没送到就确认送达怎么投诉
阅读量:174
猜你喜欢
脸上有斑怎么办
荣耀手机怎么样
大闸蟹怎么做
狗怎么交配
福寿鱼怎么做好吃
汗斑怎么治疗
蘑菇怎么种植
驴肉怎么做好吃
肉松怎么做
户籍地怎么填
猜你喜欢
仙人掌怎么吃
痔疮痛怎么办
户口迁移证怎么办理
怎么压缩文件夹
指甲上有竖纹是怎么回事
u盘怎么用
水果沙拉怎么做
鲅鱼干怎么做好吃
蛇怎么交配
二维码怎么制作