裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭学习强国中的个性化推荐管理?
2026-05-09 08:42:35
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭即可;
相关推荐
学习强国怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:132
学习强国怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:144
学习强国在哪开启个性化推荐
阅读量:58
学习强国怎样关闭全屏语音
阅读量:78
学习强国怎样关闭答题弹幕功能
阅读量:88
猜你喜欢
手长冻疮怎么办
广东人怎么样
三星手机怎么截屏
字符间距怎么设置
洁尔阴洗液怎么用
灰指甲怎么治
狂犬疫苗怎么打
监控摄像头怎么安装
银耳怎么做好吃
岔气了怎么办
猜你喜欢
疱疹怎么治疗
瘦的英语怎么读
微博怎么改名
脚后跟疼是怎么回事
怎么缓解孕吐
拔毒膏怎么用
炼乳怎么做
精华怎么用
红烧鱼怎么做
家里有老鼠怎么办