裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用阿里云盘APP取消快传?
2026-05-11 07:48:08
1、第一步:
打开桌面上的阿里云盘APP点击进入我的页面,点击我的快传。
2、第二步:
打开要取消分享的文件。
3、第三步:
点击取消快传。
4、第四步:
点击确认,即可取消快传文件。
相关推荐
如何使用阿里云盘APP释放存储空间?
阅读量:148
如何使用阿里云盘APP删除备份盘?
阅读量:58
阿里云盘APP如何使用福利码?
阅读量:137
如何使用阿里云盘APP删除资源库?
阅读量:174
如何使用阿里云盘APP接瓶子?
阅读量:114
猜你喜欢
重阳节又叫什么节
去澳门买什么好
卅是什么意思
gxg是什么档次的牌子
什么是真爱
梦见去世的亲人是什么意思
服务密码是什么
声母是什么
文武贝念什么
2008年是什么年
猜你喜欢
冰释前嫌是什么意思
什么是转述句
pay是什么意思
catch是什么意思
总放屁是什么原因
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
秋分节气的含义是什么
什么的流苏
扒拉是什么意思
阅历是什么意思